Василий Винокуров

как делали мороженое какие были ингридиенты

Роман

Молоко и сахар. Раньше было так.

Любовь Лутошкина

йогурт возьми заморозь все не спрашивай как произошло

Екатерина Бурцева

Взбиваю сливки, как начнут густеть (это очень заметно) добавляю банку сгущеного молока и любой сироп (вместо сиропа можно добавить варенье) еще немного взбиваю и разливаю по формочкам ( у меня формочек нет, поэтому хорошо подходят контейнеры для еды) . Часов на 7-8 в морозилку, у кого получиться меньше, т. к. качество морозилки отличается ")

Михаэль Дарк

ТВОРОЖНОЕ
КРЕМ-БРЮЛЕ ВСЕГО 3 ИНГРЕДИЕНТА!

Это нереально супер
вкусно! Такая вкуснятина.. . всего 3 ИНГРЕДИЕНТА + 7 МИНУТ.. . НЕ УСТОИТ НИ КТО
ОТ ТАКОГО МОРОЖЕНОГО!! !

Творог домашний (жирный) - 200 г

Молоко - 50 мл

Сгущённое молоко варёное - 0.5 банки

С помощью блендера взбить творог и сгущёнку до однородной массы. Затем
добавить молоко и ещё раз тщательно взбить.

Творожную массу разложить в силиконовые формочки.

Поставить в морозилку на 4-5 часов.

Вынуть мороженое из формочек и наслаждаться.