Наталья Кирсанова

ИЗВИНИТЕ! ! подскажите как слить воду из фарша, если ты (я) переборщила с ней? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ

СПАСИБО УЖЕ СДЕЛАЛА

Алексио

Немного постоит и лишняя жидкость скопится по краям посуды.

Костя Zzzzzzzz

Манки добавьте и жидкость уйдет

Сергей Туркин

Добавь побольше хлебушка.

Андрей Ковган

можно выложить на ситечко большое - а то что стечёт использовать
для подливы

Вл
Владимир

Я на марлю отбрасывала и отжимала.

Салават Буляков

через марлю, сито отжать. Если не очень много, то манки добавить, они разбухнут, муки

Ир
Ирина

Просто муки можно добавить но в котлеты лучше не воду в фарш добавлять а пару тройку тертых на мелкой терке картошин и вкусно и котлетки более "пушистые"