Наталья

хотела сварить суп с фаршем... в воду положила вариться фарш, немного погодя рис...

вспомнила, что у меня на плите кипит, бурлит когда рис разварился, а вода почти выкипела, в спешке бросила картофель и посолила!
в общем получилось непонятно что, толи каша, то ли суп... без приправы и не вкусно
наверно не реально из этого сделать что-то аппетитное?

Алексей Кулюсов

Уж-ж-ж-асссс.. . )))

Алексей Леонов

Спасибо, настроение подняли на целый день.
Купите зелень в упаковках, ассорти там обычно кукуруза, спаржа, брокколи, и все это смешать на сковородке немного подсолнечного масла и мин 15 прожарить на небольшом огне.

Наталья Александрова

Пусть останется кашей. Сделайте любой соус. Как вариант: попассеруйте репчатый лук, тёртую морковку, добавьте немного сметаны, чуточку соевого соуса (если любите) , можно томатной пасты или кетчупа, много любимой зелени и чеснока. Можно потереть немного кабачка. Всё перемешайте. Соус желательно сбить блендером. Приятного аппетита! И помните: архитектор прячет свои ошибки под фасадом, врач под землёй, а повар... под соусом. Удачи!!!

Андрей

а сделай из этого запеканку!! ! добавь в эту кашу яйца, жареный лук и приправы.. . сверху натёртый сыр и в духовку.. .

Андрей Попов

наверное хотела суп с фрикадельками желательно зделать овощную заправку морьковь лук спасировать промой свою кашу добавь бульон до нормальной концистенции в фарш приведи в норму добавь яйцо накатай шариков и брось хотя фрикадельски свари отдельно и разбавь этим бульономи

Анна Сёмина

Пожарь луку с морковью и приправами, добавь к похлёбке, немного кипяточку и прокипяти. Получится "деревенский кулеш" В конце-рубленую зелень и немного чесночку.

Анна Anna

Молодец! Всё сварила шиворот - навыворот.

Cерик

наверное в вопросах-ответах засиделись?

Раиса

Аххахаха)) ) Проще заново что=то делать...) Ну или добавить приправ...