Надежда Буравцова

Почему, когда я ем в школе 2-3 порции, я вообще не чувствую, что у меня заполнен желудок, ни капельки?

Светлана

желудок растянут - первая ступенька к ожирению впоследствии

Лилия Амелина

на казенных харчах не зажируешь 🙂

Аленка Руденок

маленькие порции, плохо приготовленная, малокалорийная пища. ворую потому что)

Лё
Лёня

Почувствуешь через пару, тройку лет, когда встанешь на весы.

Елена Андреева

поголодай 3 дня, объемы желудка сократятся и похудеешь килограмма на 2 - 3, и будет чувствовать, что живот полный уже после 100 грамм воды.

Андрей Олешко

порции-то для первоклашек

Елена Бонопарт

а как тебе 2-3 порции достаются, забираешь у кого то?

Марина Рубцова

в школе готовят не из калорийных продуктов. дома ты используешь масло сливочное и т. к. а в школе все на раст. масле и в котлетах наверняка один хлеб или соя

Зоя Семенова

не калорийная пища - трава травой. я не спортсмен, но часто такое ощущаю когда плохая колбаса попадется например - ел что не ел, или пельмени, вроди вкусные - но как трава (вместо мяса видимо соя и гадость еще какая то с ароматизаторами) Но я наоборот худая, желудок не растянут. Ерундой вас кормят.