Екатерина Данилкина

Почему я не кривлюсь, когда ем лимон? Для меня он вообще не кислый

Евгения Юцис

И Я ПОЛКИЛО ХОМЯЧУ КАК КОНФЕТЫ.... НИЗКАЯ КИСЛОТНОСТЬ

Ма
Маша

Такая же фигня, ем как яблоко.

Да
Дашенька

У моего папы было такое. Когда он их ел, всем кисло было. В организме чего-то не хватает.

Вероника

У меня то же самое. Просто нравится лимон...

Эдик Жолобов

Пониженная кислотность. Чего-то в организме не хватает. В таком случае, если очень заботятся о своем здоровье, идут к врачу "ковтать" зонт чтобы определить.

Ирина Лагутина

моя мама когда меня носила в животе ела лимоны как яблоки может провериться?

Александр Скворцов

Значит кушай их больше, твоему организму не хватает кислоты. Как ему будет достаточно по идее должен проявится вкус кислоты. Или может у тебя что то с рецепторами на языке. Ну скорее всего 1