Ольга Чёрная

почему мой вес сжигается? ем дофига после сна -2-3 кг

мой конкретный вес держится, но то что набираю после еды уходит ничего не остается. тубиком не болею

Ан
Анютка

потерять ночью 3 кг можно лишь вспотев так, что даже одеяло промокнет или же бегая в туалет, но в любом случае это болезнь, в первом типа туберкулеза, в втором типа диабета, это все не называется сжигаением веса, а совсем иначе и это очень серьезно. .

Елена Добрынина

Зделай анализ на содержание гельминтов

Nataly Barysheva

нда.. . может надо к врачу на прием?