Nefillim

Как набрать вес? Мой рост 185 вес 60, ем до отвала а вес не набирается + -3 кг, хочу кг 10 хотябы ещё

гейнер норм будет? не вреден ли? и как долго его пить нужно? если тольк месяц? и сильно не качаться при этом, какой эффект будет?

Ел
Елена

кажжый день ешь мясо гречку перловку

Чв

Для начало проверься на пассажиров .а потом каждый день перед сном - макароны с сосисками и всё залить маинезом (слюни аж потекли) - ход мысли понятенг, будущий Якодзуна=))))не сцы скоро будешь тряси бурдюком и сисяндрами=)))

Бахтиер Джабборов

Глистов выведи, мед жри...