Электрик В Вашем Доме73

покускли щенка не жрет

Кобеля немецкой овчарки 12 месяцев покусал соседский стаффорд на второй день плохо жрет не веселый что делать может проколоть чем

Aziz !!!!

внимательно осмотрите собаку еще раз... может порвал где.. и нагноение.. Зубы проверьте обязательно.. если болит у пса зуб.. тоже жрать не станет.

Алексей Клочков

Не вздумайте заниматься самолечением - сходите к ветеринару, а лучше нескольким. Сразу не позволяйте ничего делать, просто запишите все рекомендации и и проконсультируйтесь с другими ветеринарами. Сдайте необходимые анализы, заберите результаты. Если есть возможность, узнайте про прививки стаффа - когда сделаны и какого производителя.

Андрей Драч

Ужас ( стаффорд гад ((! Тащите зверя к вету скорее!

Липницкая Светлана

Не может. а ПРОКОЛОТЬ, Антибиотики нужны.. . и срочно! а то может начать гулять инфекция.. . впрочем. . судя по его состоянию - на то уже и похоже... не попдскажу ЧЕМ. . по собакам - не знаю....