Марина Голубинская

Кошке 1г. 4 мес. , не ест уже 2ой день, с пальца лижет сметанку и соус от корма.

Дышит тяжело и часто. Стул нормальный, ходит без настроения, почти всегда лежит. На носу какая то шишка небольшая под кожей. Что делать подскажите??

Порода смешанная, папа британец мама неизвестно. почитала про болезни отказ от еды на первом месте у британцев, затрудненное дыхание. в остальном ничего не наблюдается. записалась в вет. только через 6 дней (((.буду надеяться выживет моя киса.

Понаблюдала за ней и увидела что ей больно жевать и глотать. Посмотрела во рту слизистые норма. розового цвета, зубы тоже в норме, горло не удается посмотреть. Ветеринарные клиники не работают сегодня. что делать подскажите?

Иван К

Ксюшенька, сама ты ей ничем не поможешь - только врач-ветеринар. Заболела твоя питомица.

Слава

Срочно к ветеринару! У неё может быть потеря веса! И ты можешь потерять друга! Такое уже случалось с котами и кошками они без помощи ветеринара и уколов не выживали.

Сергей Кузнецов

Если твоя кошка породистая это может быть болезнь той самой породы. Поищите в интернете Болезни Породы (вы пишите свою породу)

/.
/// ...

Она не простужалась? может у нее пнвмония7 воспаление легких? такое заболевание серьезное... .
и что значит ЗАПИСАЛАСЬ? даже у людей есть понятие СРОЧНОй, СКОРОЙ помощи.. По СРОЧЫМ показаниям принимают в любое время. без всяких записей. Так что если тебе кошечка дорога- в охапку и к врачу... а пока. да. корми сама ее. с о шприца без иглы... теплой ряженкой варенцом. йогуртом.. . разбавленными теплой водой паштетами кошачьими или детское питание. питье обязательно....