Алишер Шомурадов

Помгите! Что делать?

На лопатках с одной и другой стороны появились пятна, кот их чешет, шерсть не выпала. Делали уколы антибиотика.

Красные пятна, которые помазали йодом. Перед этим он сбежал и мы его нашли через месяц. Была инфекция и назначили антибиотик. Укота поведение не изменилось. Он неактивный

Арам Манукян

Совершенно не информативный вопрос. Что за пятна? Что предшествовало этому? как давно? Зачем антибиотики кололи? Какие именно? Есть ли фото? Короче, сходите к ветеринарам, а лучше нескольким, проконсультируйтесь, почитайте - в инете много информации.

Марина Бухтина

Может какая то аллергия. Пятна помажьте йодом или зелёнкой. И дайте активированного угля. А лучше сводите к ветеринару. Он вам всё расскажет и пропишет лекарства котику. Пусть выздоравливает !!!

Елена Матюха

90%, что аллергия. Не надо йодом! ! Есть такая мазь "Линин", негормональная, оч. хор. от кожной аллергии. Ну и вету показать не помешает, конечно.

Дарья

лучше сходить к ветеринару на всякий случай

Егор Коваль

Может аллергия на еду.

Сергей Артюшенко

Промажьте йодом или зелёнкой

Татьяна Жукова

дай активированный уголь