Любовь Виноградова

Говорят, что тут обитают прекрасные бабы))) Покажите мне таких?))) А вдруг женюсь!)))

Жамшид Турсунов

сходи на передачу, там тебе найдут бабу уже наконец) )

Андрей Лобанкин

ШИМА, ты родный чё так разволновался?... успокойся касатик, все хорошо....

Михаил Д*************

тебе ни одна не светит, не старайся! Даже, как ты пишешь, что такая страшная как я!!!

Аксинья Ступицкая

Мне тут одна прекрасная тиотка написала, что желает чтоб ее бабищей звали. Жанись на ней

Юлия

Баб здесь нет, тролли есть 🙂