Елена Перова

Ребят, помогите, пожалуйста, найти смешные сценки или переделанные литературные произведения)

Все это нужно для последнего звонка в педагогическом университете)

Ага, конечно. Для преподов очень подойдет юмор Камеди. Поумнее можно что-то предложить?

Дмитрий Иванов

Михаил Успенский. Приключения Жихаря (Там, где нас нет. Время оно. Кого за смертью посылать)

Лена

КамедиКлаб смотри