Антон Делов

Каких вы знаете художников, рисующих красивых женщин в стиле фэнтези\фантастики? Вроде Луиса Ройо...

Кристина Косинова

1. Shu Mizoguch

2. Takaki

3. KAGAYA (Ютоки Кагайя)

4. Anne Stokes

Елена Веретельникова

Странно, что Борис Валеджо ни разу не упомянут, хотя он самый раскрученный художник этого жанра. 😕

Екатерина Кирьянова

Красивых женщин рисует старый извращенец Хадзиме Сораяма. Работы известны и выполнены на очень высоком уровне. Использует смешанную технику. Кисть, аэрограф, карандаш. Многие работы действительно потрясающе выглядят, но ориентированы не на женский эротизм, а скорее на мужскую (её подростковую часть) аудиторию.