Вадим Сопин

Посоветуйте пожалуйста аниме? Про вампиров или демонов. Чтобы присутствовала комедия, И чтобы ГГ был парень.

Синий экзорцист, очень приятно бог, князь тьмы с задней парты, кровавый парень, рыцарь вампир, розарио+вампир, дьявольские любовники, внук нурарихена, темный дворецкий смотрела. Я от безысходности и задала вопрос (((

Иван Головащенко

Синий экзорцист ( ГГ- сын сатаны)

Татьяна Крылова

Очень приятно Бог

Яна Минакова

отныне мао -король демонов