Женя Абрамова

Знакомые из Украины все пишут что "правый сектор" это мелочь, раздутая кремлём до уровня мифа

это всего лишь аналог тем российским черно-бело-желтым, которые буянили в Бирюлево и на Манежке

Юрий Розанов

Кремль сформировал образ врага.. И этим "образом" стал Правый сектор, так как никаких других организаций они не обнаружили...

Ол
Ольга

ЭТА МЕЛОЧЬ - СТОИЛА УКРАИНЕ КРЫМА

Маргарита Васильева

конечно мелочь так шайка из миллионов наркоманов проплаченных

Игорь Вакуло

так и есть, правый сектор настолько маленькая организация, что смешно что ее так раздули

Александр Коннов

Об этом многие говорят, думаю в этом есть смысл, ведь и в России есть свои нацисты, если СМИ приглашать только на их митинги, создастся впечатление, что они в большинстве, хоть и находятся в подавляющем меньшинстве, наверное так и на Украине, не думаю, что в наше время идеология фашизма может хоть кого то возбудит а если и есть такие, то это просто такие люди от природы, им можно любую фигню впаривать, но они в меньшинстве, конечно же их число на западе Украины в силу обстоятельств может увеличится, ведь как бы там не было Россия поступила с Украиной далеко не по братски, а в прочем, в этой ситуации нет нечего из ряда вон выходящего.. .
Ведь в политики нет братьев, это Украина постоянно доказывала России.

Светик=) Коякова

эта мелочь при должном финансировании пендосами сумела произвести государственный переворот и захватить власть. Якая дрыбидня раздутая))))) ) Дорогуша, не провоцыруй, тут хохлам не подают. Те на америкам точка ком надыть

Ан
Анастасия

Потому что ебошат бошки не этим знакомым (т. к. они на политическом олимпе - никто) , а политикам неугодным радикальному майдану. . На одного политика в регионе или на одного неугодного в Раде хватит и 10 ну от силы 20 наглых правосеков. . а то и меньше.

И тут я с вами соглашусь - настолько маленькая организация, что ее наглость и смелость вызывает вопросы к нелегитимной власти в Киеве - "какого ...уя они ее покрывают? "!

Царев вот был вынужден снять свою кандидатуру...

Ирина С

Миф естественно. Иначе бы уже давно порядок в стране навели и не отдали бы Крым.

Тамара

пусть Путину спасибо скажут что они еще дышат, я бы на его месте давно бы уже рыбий корм с них делал

Ольга Сидорова

Жидобандеровский Хабад рулит, превратили страну в помойку.

Че
Чеэто

Нельзя делать добрые дела, нельзя стремиться к лучшему опираясь на националистов, сволочь и отребье.

Елена Исмайлова

Ну агитпрому же надо кем то пугать стадо, страхом и будем править ))

Владимир Додонов

Знакомые из Украины все пишут что У НИХ ТАМ ВААЩЕ ВСЁ - ЗАИППИСЬ!!!

Кристина Гудинова

Банальная антиукраинская кремлёвская пропаганда, ссаньё в уши гражданам РФ

Назира Дуйшенбиева

В киеве одни бандеры избили других бендеров

Андрей Андрей

может, и не совсем мелочь, хотя штурмовики из них аховые, но сольют и глазом не моргнут

Gad Hax-Hax

И много у тебя дочерей офицеров среди знакомых?

Женя

Миф, есть группа, типа скинхедов или хиппи, в группе правого сектора вообще всего 70чел. и 20 из них девченки. Картинку то делать надо с чего то? Вот и делают.

Мария Щербинина

Одесситы и киевляни говорили, что правый сектор рэкетирует во всю-ходит бабки снимает

Юрий Бабкин

пишут? а шо позвонить уже нельзя ?