Владислав Сапрончев

Согласны ли Вы, что российская власть стала экспортёром сепаратизма в Украину?

Умар Гафаров

российская власть спасает свою страну

Света Тищенко

Майдан стал этим источником. Не помните с чего всё началось.

Елена Тупикина

Нет конечно.... Восток всегда был про российским.... И объединение западной и восточной Украины всегда было искусственым образованием....

Инна Жуманиозова

НЕТ!!!! РОССИЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ - МИРОТВОРЕЦ!!!! А ИДЕОТИЗМА НА УКРАИНЕ И ТАК ДОСТАТОЧНО

ОК
Олег Кудряшов

Не сваливайте с пиндосской головы. Это они 5 мильярдов потратили на развал Украины. Опять же печеньки везли и сухпайки и тоннами обещания.

Дмитрий Орлов

мы за сипарасизму

Николь Штокс

Народ! Это вопрос очередного провокатора. Не реагируйте на таких гомосеков.

Леночка Великанова

Ну пирожки на майдане раздавал Обама.
Западники потеряли контроль над ситуацией, никто не ожидал такого исхода.

Наши поддержали русскоязычное население. А что еще оставалось?

Будет федеративная республика Украина. НАТО подавится.

Денис Михайлин

Ну -и майдан-их рук дело.

Костик Жест

Да 3 миллионов террористов блеать

Владимир Рушанов

Как можно согласиться с полубредовыми догадками?
Когда будут неопровержимые доказательства тогда подумаю!

Кирилл Королев

все наоборот

Ярослав Цевелёв

что экспортировать, если бы не было сомневающихся в лихом правом секторе в центре Киева? Если он кому-то нравится наряду с этими из "Свободы", так это его моральная проблема...

Сандра Олефинова

ты по ходу проамериканское быдло со своими провакационными вопросами. Иди вступай в нато, оленино артритное

Lilya Lilya

Обоснуйте. Если Вы - серьёзный человек. А если так - попи. дить сюда пришёл - так это не к нам. Это завтра с утра на базар !

Татьяна Зыбарева

Что значит-экспортёр? !
Элементарная диверсия, вторжение.

Ва
Василий

а на майдауне чесные типа революционеры ну и что что наркоманы и людей убивают сотнями!

Денис Краснослободцев

Российская власть спасает не свою страну, а свою ЖОПУ.

До
Дображелаювсем

Какое богатое слово ЭКСПОРТЕР! Тебе твои хозяева, ученик, хоть его значение объяснили? . А ответ такой-не согласен.

Vladimir Kir'yazev

Я все больше склоняюсь к тому, что за разжиганием волнений стоит Юлия Тимошенко. Ей это нужно больше всех. Пока вы ее не уберете, покоя не будет никому.

Андрей

Хай живе, тай пасеться! Сьогоднi Перше Травня! Ура!

Валерия Тимченко

только за счёт родства и близости по духу