Раечка Рагимова

В последние месяцы слово сепаратизм и террорист, у Россиян стало святым?

Наталья

Надо сделать это слово святым. Пусть все видят, что есть святые люди, в отличии от бандеро-робо-ботов.

Ольга Ионова

не у россиян а у ватников, конченых совков и калорадов, это разные вещи

Мария Шабанова

Не у всех, Остались ещё адекватные Россияне.
Ведь "святость" этих слов у многих обуславливается ненавистью к Украине

Андрей Таранин

Нет! Оно стало понятным. Ато раньше по ящику показывали как весь мир боролся с террористами, Россияне думали что это плохие люди, и все такое. А благодяря сепаратистам и террористам Украины они теперь точно знают кто это такие, и как делать низя! 🙂