Сергей

Помогите найти клип 90-х по описанию. Девушку преследуют клоны какого-то мужчины... (читайте дальше)

Помогите найти клип 90-х по описанию. Девушку преследуют клоны какого-то мужчины. Они выскакивают перед ней повсюду, из-за каждого переулка. А в конце клипа, она открывает дверь своей квартиры и даже там, стоит ещё один клон. Песня, по-моему, русская.

Александра Исакова

Что-то такое помню, а кто поет -нет. . Возможно ТАТУ?