На
Наталья

есть ли похожие запахи как лакост пур фам

Виктор

Love Affair Eisenberg. Кстати, Лакосте Пюр Фемме последние версии отвратительны. Это уже не та нежность, которая была вначале несколько лет назад. Прибавилась какая-то дешевая сладость. А у Айзенберга склонность к унисексу, что мне тоже не подходит. Если встретите, послушайте Energizing Fragrance Shiseido - во всех трех ароматах много схожих нот:
Lacoste Pour Femme. Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Зеленое яблоко; ноты сердца: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и роза; ноты базы: Лабданум, Сандаловое дерево, Ладан, Белый кедр и Кожа.
Еnergizing Fragrance Shiseido. Верхние ноты: Гвоздика и Перец; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш, Анис и роза; ноты базы: древесные ноты и Белый мускус.
Love Affair Eisenberg. Верхние ноты: Белые цветы, черная смородина и розовая смородина; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и роза; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и табак.
Еще знаю "Аутентичная Маруся от Славы Зайцева" похожи. Но они сняты. Я до них не добралась и никогда не слышала.

Владимир Фролов

Татьяна, если Вы ищете очень похожий вариант, могу посоветовать аромат Women's Classic Collection на сайте duxifmworld.ru