Лариса Никитина

В какой форме и через сколько дней сдать анализы на ИППП после незащищенного минета. девушке. Благодарю заранее.

Люди не ведающие, не тратьте на меня, пожалуйста, ваше внимания. Дай вам бог правильнейшего поведения в жизни, счастья и здоровья.

Сергей Козак

Обсасывать что попало не надо тогда и анализы сдавать не придется!

Sergei

анекдот вспомнил. короче познакомился парень с девушкой. вышли на улицу. та стала делать минет. а парень ей пальцем ноги стал клитор щекотать. короче удовлетворились оба. короче через три дня у парня распух член. тот бегом к венерологу. тот посмотрел и говорит-блин. второй необычный случай за день!! у вас-кариес полового члена! а до вас-была девушка. у нее обнаружился ногтевой грибок влагалища!!!