Светлана Бай

Нужна ссылка на официальный сайт Max Factor.

Привет! Нужна ссылка на официальный сайт Max Factor. Именно родной американский, а не российский, украинский и т. д. Это смешно, но по поиску почему-то выходят только они, как будто MF на своей родине не существуют.

Елена, спасибо, но нет: мне нужен американский сайт. Это покажется
парадоксальным, в самой Америке МФ найти невозможно в продаже (я живу в США) , а мне, как визажисту, срочно нужно кое-что для работы именно из
этой марки. Хотела на сайте заказать.. . Ну да ладно, найду необходимое у
других марок.

Юлия Черепок, у доктора (психиатра) давно были?

Ирина Кузелева

А Вы и не найдете т. к. владелец Max Factor Procter & Gamble