Ольга Петелина

Какая пудра лучше? Max factor creme puff или ffleur ?

Ahmed Ahmed

Флер, простите, g

Евгения Федотова

ну лично я бы не сравнила довольно-таки хороший миддл как Макс Фактор и косметику из перехода типа флер.. . по-моему, ответ очевиден

Динара

у флер есть хорошая пудра в синей упаковке, продолговатая такая)

зачем платить больше?

Александр Духнов

Ну из этого то макс фактор (это всё же масс, а флер - ну не знаю к чему отнести его даже).

Маргарита Новикова

НУ только не флер. Хуже трудно найти косметику. даже, простите, руби роуз на миллиметр, но качественнее (хотя и в случае РР трудно говорить о качестве без смеха)

отвратительная марка.

Creme puff же крем-пудра, а не пудра. гибридное средство