ОК
Оксана Кучерова

есть крем-пудра Max Factor CREME PUFF, но слишком сильная отдушка, использовать или нет?

Сергей Семенков

если не просрочена, и кожа жирного типа, можно
если не жирного типа - не жирные участки будет сушить

Илья Степанов

лучше не стоит, это повредит тебе)

Жанна Макарова

Мне кажется, надо прислушиваться к личным ощущениям и действовать исходя из этого! Я тоже не люблю неприятные или навязчивые отдушки, стараюсь избегать, но если промахнусь вдруг - дарю тем, кто не обращает внимания на навязчивые ароматы в косметической продукции, а таких, кстати, много 😉

Muxammadjon Jalilov

Макс Фактор меня вообще в этом плане удивляет. Заметьте, как пахнет тушь 2000 Калорий Драматик. Отличная тушь! Но запах.. . Новая, только что куплена, срок годности только что изготовлена, открываю, привычка всегда нюхать тушь, это просто почти ужасно, резкий химозный дух. Но никаких отрицательных явлений при этом не замечено.

Ирина Старцева

Это нормально для этой пудры, она так и пахнет

Мария Васильева

у меня была такая, неособо понравилась. отдушка у нее небольшая... на мой взгляд, да и вообще не обращала внимание на это. у нее, как мне показалось, текстура слишком тяжелая... не знаю, как описать... сейчас купила пудру буржуа и в сравнении с ней она намнооого лучше матирует, не скатывается в течение полного дня.. абсолютно нет жирного блеска и достаточно легкая, на лице не чувствуешь ее.