Алла Маракуца

На айфон есть такая программа с которым можно набирать номер

изменяя свой номер, в смысле например если мой номер 55555555 то я могу задать номер 7777777 и абонент увидит лживый номер, а не мой. скажите пожалуйста существует ли, такая программа для андройд? если да, то прошу название и можно ли, скачать с плеймаркет?

Тоня Казакова

нет такой программы

Татьяна Нелих

Увидел слово айфон, сразу начало тошнить