Елена Павлова

Трое полководцев и флотоводцев России не проигравших ни одно сражение

Евгения Кузнецова

была такая смешная история, физику Фейнману как-то показали какого-то генерала и сказали "это великий полководец, такие встречаются один на тысячу! " - "А как вы определили, что он великий? " - "Он выиграл все 10 сражений, в которых командовал войсками".

Нетрудно посчитать, что если бы исход сражений вообще не зависел бы от полководцев, то вероятность выиграть 10 подряд - 1/1024, каждый тысячный полководец был бы "великим".

Armine Movsisyan

Сердюков

Инесса Редькина

Суворов, Ушаков, догадайся третий кто!?

Дмитрий Чиховский

Путин, Жирик и Зюганов!

Оксана

Суворов, Ушаков, ну и возможно Нахимов