Анастасия Лебедева

На рисунке показан сосуд, заполненный жидкостью. ФИЗИКА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

На рисунке показан сосуд, заполненный жидкостью. Между давлениями р1, р2 и р3 жидкости в точках 1, 2 и 3 существует соотношение. 1.Р1 равно Р3 меньше Р2
2.Р1 равно Р2 равно Р3
3.Р1 меньше Р2 меньше Р3
4.Р1 больше Р2 больше Р3 Рисунок скину в личку) Просто так он что то не хочет отправлять)

какой ответ правильный ?

Евгения Таранова

Сосут, ещё как сосут...