Де
Денис

У меня вопрос. Что это за новая военная стратегия, ставить впереди себя перед военными женщин с иконами?

Это что, новая форма патриотизма российского? Раньше женщин и детей в тыл увозили, а теперь мирное население призывают защищать людей с оружием. Мне особенно интересно мнение военных насчет этого. И просто НАСТОЯЩИХ мужчин. Свою жену и дочь тоже попросили бы с иконой постоять или все-таки в безопасное место отправили бы?

Кэ
Кэти

бандерлоги-вы живёте с комплексами собственной ущербности, причём понимаете это. От того и беситесь - отстаньте от нас

Максим Калашник

Видимо данному автору не приходилось встречать безоружным в своём доме убийц, когда никакой силы, акромя Господней нетути, желаю тебе такой ситуации, жаль, что одчевидцем я не стану, как будешь ползать на коленях, проща пощщады и взывая ко всем святым.

Анастасия Бирюкова

Вам не понять. Вы же сами так никогда не встанете, чтобы защитить своих детей.

Анна Шаповалова

Было бы оружие, встали бы с оружием в руках, а не с иконой..

Виктор Филин

Вот когда твоих детей (не дай Бог) начнут бить, унижать, сжигать живьём или изгонять из собственного дома, тогда посмотрим как Вы броситесь на врага. А в ВОВ в армии на равне с мужчинами воевали и женщины с детьми. Учите историю !

Аня

Так ведь рассчитывают, что солдаты с детьми и женщинами не воюют. Но бендеровцы не солдаты, они нелюди в камуфляжной форме.

Svetlana Lebedeva

русский патриотизм? а где русские прикрываются? где призывают? ссылку в студию! а пока - всё чем вы тут возмущаетесь - туфта туфтовая. всё что я видел - бойцы рекомендуют всем кто не может сражаться - сидите по домам. да - на баррикадах сидят безоружные добровольцы. это вы имеете в виду говоря "прикрываются"? так там не женщины и дети.. .
хорош нагнетать - под колонну бтр под крамоторском женщин никто автоматами не сгонял.

и в одессе никто не заставлял правосеков жечь людей. это тоже русские и путин виноват? выключи зомбоящик, выйди на улицу - поговори с людьми. договориться о мире можно только разговаривая, а не стреляя.