Наташа Шатилова

Почему считается что климат Дальнего Востока вреден для здоровья? В чем причины? Чем плох для здоровья климат

Дальнего Востока? ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ СЧИТАЕТСЯ ТАК?

Алексей

Дальний восток он огромный.... Если на юге Приморья лучше чем в Сочах, то в Колымском крае ничего хорошего )))

Азат

это для жидовинов, в биробиджане их осталось 1200 из 40 000 приехавших, а магадан для них вааще 10 круг ада

Ан
Анка

кем это считается? живу всю жизнь во Владивостоке и все прекрасно

Ян
Яночка

давненько во Владике не был. сгонять бы туда. и побыстрей!