Ол
Олег

Подскажите люди. Встретил друга. Он сказал что можно зарабатывать в интернете (далее смотрите пояснение)

Друг сказал, что можно зарабатывать по 1500 или 2000 баксов в неделю и.... я поторопился на работу, а он пошёл весь такой себе радостный, новый компьютер покупать. Уж очень он заинтриговал тем, сколько эмоций он выдал за минуту. Я потом проверить захотел, что он там себе за чудо техники купил, а родители говорят, что он уехал к брату неделю назад и пока не возвращался. Его мать по телефону говорила нормально, но я думаю что он вляпался в неприятности

Светлана Мишенина

$2000 *4 = $ 8 000, по курсу Центробанка $ 1 =35, 3227 рубля
Отсюда чистыми за месяц он должен иметь 282581,6 рубля. Честно говоря, многовато - мой брательник столько не зарабатывает вместе с женой, а они пашут как папы Карлы. Махинации какие-нибудь (так это ненадолго) или, пардон, п ...дит как сивый мерин. У меня на работе такие оклады только у лиц, приближенных к руководству фирмы, не меньше.

Василий Семиков

Здравствуйте!! ! Меня зовут Николай. я представляю онлайн школу бизнеса "Бизнес инкубатор Зевс"! Мы занимаемся эффективным обучением во всех отраслях бизнеса с нуля. Способствуем развитию наших партнеров в развитии бизнеса в ИНТЕРНЕТЕ! Мы ведем набор всех желающих на обучение заработку в интернете, там ты научишься как правильно зарабатывать в сети. Если вас заинтересовало данное предложение то пишите мне в личные сообщения и я познакомлю вас с нашим проектом)))) [курсор]