Татьяна Гаврилушкина

Кто он мне? Друг? Больше, чем друг? Кто? ( пояснение далее)

Дело в том, что у меня есть друг. Он проживает в Америке. Два года учился вместе со мной, а в этом году прилететь в Россию не смог. В первое время я не переживала, т. к. мы с ним почти не общались. Но потом меня к нему потянуло. Я места себе не находила. Нашла его адрес эл. почты. Стали переписываться. Я поймала себя на том, что утром я постоянно ищу в электронном почтовом ящике именно его письмо. И когда я его там утром не вижу, то настроение портится на весь день. И я жду следующего утра, т. к. мы общаемся след. образом: Я отсылаю письмо поздно вечером ( по его времени ранним утром) , а проверяю письма утром, часов в 7.00 ( у него вечер. Разница с мск 10 часов) Сегодня я не увидела утром письмо.. . Очень расстроилась. Меня к нему прямо тянет! Он снится мне. Я не могу побороть безумное желание обнять его, поцеловать. Просто видеть. Смотреть на него. Когда он учился со мной, то пытался ухаживать за мной, но тогда для меня он был просто другом, а сейчас.. . Я не знаю. Когда я получила ответ на первое письмо, то обрадовалась, т. к. он тоже был очень рад тому, что мы сможем общаться. Теперь я живу только мыслями о нём. Через 4-6 месяцев, а может и раньше он прилетит в Россию.
Что происходит? Когда я вижу письма от него, то в животе " бабочки летать начинают" 🙂 У меня море радости! И сразу хочется обнять человека и не отпускать его никогда.
Был разговор по поводу того, что возможно я полечу с ним в Америку. К нему в гости на пару дней. Но это будет не скоро. А я безумно хочу к нему. Чувства к нему теперь совсем другие, не как к другу. .
Помогите разобраться. Что это? мимолётная влюблённость или сильное желание быть с человеком, которого любишь, но не знаешь, любит ли он тебя? Ведь я реально не знаю, как он ко мне относится....

Маргарита

Я не могу побороть безумное желание обнять его, поцеловать.. . Милочка, да вам лечится надо у психиатра.
В реальности то ТОЛЬКО эл. переписка. Это не настоящие отношения. Отношения, это когда люди реально общаются. А так в письмах может быть одно а при встрече СОВСЕМ ДРУГОЕ, Ну чего Вы милочка зациклились на этой переписке?? ? Почему не ходите на свидания с реальными ребятами?? ?
Чтобы определить что происходит с вами, вы должны проанализировать ваши РЕАЛЬНЫЕ отношения с ТРЕМЯ!! ! Один из них не нравится - ТОЧНО. Со вторам типа - дружба. Ну а третьего уж ЛЮБИМ))))))))))))))) 0
Но это про РЕАЛЬНОЕ общение, а не про переписку. Выйдите на улицу и проветрите мозги, милочка.

Же
Женечка

Мимолетное влечение к человеку, если у вас взаимно то перерастет в нечто большое, а если нет, то закончится только общением. У меня такое влечение всегда заканчивалось общением, либо мне переставал человек нравится, либо ко мне ничего кроме дружеских чувств не испытывали. Любовь по настоящему в редких случаях бывает на расстоянии.. . На расстоянии мучительно ждать.

Ма
Мадина

живи на расстояние от него

Ха
Хариша

кто он тебе это ты сама для себя определись.... а вот кто ты ему, нужно выяснять у него!