Ка
Катюша

ЗА ГРОЗИТ ЗА ПОБОИ ПОЯСНЕНИЯ ДАЛЕЕ

Моего друга избили на улице он потерял сознание вызвали скорую и увезли в больницу он пришел в себя и не понимая Что случилось вбежал в ординаторскую и нанес 3 мед работникам побои не понимая что случилось после чего упал кричал и лежал. сотрудники скорой помощи вызвали полицию его забрали после привезли опять в больницу и в итоге привезли его ко мне на дачу где он отлеживается. Мед работники написали заявления в полицию и сняли побои. ВОПРОС ЧТО ЕМУ ГРОЗИТ И ЧТО ПРИ ПРИНЯТЬ ОН НИ ЧЕГО НЕ ПОМНИТ. СЕГОДНЯ ОТВЕЗ В ПОЛИЦИЮ ОН НАПИСАЛ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ЧТО НЕ ПОМНИТ И НИ КОГО НЕ БИЛ.

пО ПОЛНОЙ ЗАСТРЕЛЯТ?

Наталия Блеч

Наркологическое заключение и заключение психиатра. Если подтвердится, что вменяем был при совершении, то по полной.

Андрей Сухинин

за побои придется ответить.

Ирина

легкие телесные и в состоянии алкогольного опьянения это пиздец для него