Владислав

Какие устройства облегчения работы по дому (пароварки, овощечистки, комбайны) оказались неэффективными?

Натуська

сырорезка

Алексио

считаю эту штуку бесполезной (купила, в первый день сломалась насадка кубики (лезвия просто ссыпались в контейнер (сырые овощи не режет (только варёные. держатедь овощей вообще можно сразу выкинуть-зубами в 2миллиметра он овощи не держит (чтобы что то порезать нужно махать с размаху и с силой (картофелечистка тупая (пользуюсь единой насадкой для кружов тонких.
прикол-через месяц после покупки моей мама звонит и сообщает что нам с сестрой и себе купила по в точности такие же овощерезки! теперь их 2!!!!остальная техника прижилась вся)

Денчик

Лишнего нет, есть приборы, которыми пользуешься чаще - хлебопечка, комбайн, мультиварка, чайник, микроволновка, а есть - реже - мясорубка (фарш делаю не каждый день) , вафельница (СССР)...

Ирина Филимонова

Спрашивала тут про мультиварку, многие сказали - наигрались- и валяется

Елена Родионова

те что у меня все мне нужны и я пользуюсь. недавно приобретенные мультиварка- очень выгодная и классная штука-рекомендую! . кухонным комбайном пользуюсь не каждый день но он очень выручает