Лена Холодкова

17 лет растут волосы на лице как посоветуете бородку подстричь какой формы? наголо бриться не вариант!

Сергей Ромашкин

купи станок и побрейся. взрослее тебя борода не сделает. в твоем возрасте это выглядит смешно. да и вообще это не красиво. после еды в ней застревают крошки. девушкам она не нравится. смысл ее растить?