Андрей Пошеченков

Я понимаю, что если я не оплачу интернет, то у меня начнется тотальное одиночество. Я осознал, что без него я ничто

Как с этим справиться?

У меня друзья только онлайн, и то некому написать.

Артём Леонтьев

Во время платить за интернет

Ольга Терон

А зачем тебе друзья? И что плохого в одиночестве? Пожаловаться некому типа? Надо чтоб кто-то пожалел? Повзрослей и всё пройдёт. Взрослым самостоятельным людям дружить неочем.

Новикова Ирина

найдите реальных друзей или хотя бы знакомых

Марат

Выйди на улицу.

Cf
Cfif

я тоже без него ничто

Кирилл Беркут

В наше время это норма, паника без сети. А как вариант - встретиться с теми, с кем общался в инете, вживую.

Евгения

Суррогат общения - одна из составляющих суррогатной жизни, увы. Простите за проповедь! Сама позволяю себе подвисать поздно вечером. Днём - реал. Без него и жизнь не в радость. Попробуйте разыскать друзей детства.

Полина Давыденкова

подружись в реале. это тоже интересно

Виталик Моисеев

Ты больной несчастный человек. Сочувствую.