Виктория Шамрова

Помогите пожалуйста! пишу сюда потому что здесь всегда много народу?

Помогите себе, смягчите твердо каменные лбы об пол. ))))

Умед

И чем тебе помочь? Добить тебя? Об пол никак себя убить не можешь?

Ал
Александр

а обратного действия с полом не получиться?

Кэ
Кэти

Руслан, ты не к народу обращайся, а к таким же как ты, из русландии. Вот вам эту процедуру надо постоянно проводить.

Эн
Эндже

Можно лоб и разбить, но от этого ближе к Богу ты не станешь.

Кр
Кристина

нельзя, там ведь что-то вроде жёсткого диска