Олег

Как продать душу дьяволу? Не пишите отговорки. Пишите только варианты пожалуйста!

Кто нибудь знает просто способ?

Дмитрий Евгеньевич

подключить инет от ростелекома

As
Astralbody

положите на мой телефон пять тысяч рублей и я вам напишу в личку

Студент Академии

ваша цена? сейчас души копеечные. ценятся души праведников. святых. простых упырей души не ценятся-вот в Китае эти души по три копейки идут. за десяток. вы то в сколько оцениваете?

Sa
Sashka

Обратиться к ВОЛОНДУ

Сергей Птира

Признаёш зло значит признаёш и ад тут век там вечность. Удачи.

Анна Малютина

ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ, тебе этого не кто не напишет

Эльвира Исабекова

А с чего ты решил, что она у тебя есть?

Вася Пупкин

душу продать невозможно. . можно только тело отдать в собственность сущности. . либо подселить. . но для этого надо тренироваться если хотите сохранить свое Я сознание

Ольга Воробейчик

Надо в полночь придти к высокому старому дубу, зажечь свечу, засунуть в жопу кукурузный початок, три раза хрюкнуть и он явится....

Зайлабидин Мурзакулов

дьявола и бога творца не существует

Наталья Шостко

Ежели тебе это сильно надо, напиши мне в личку, и я тебе скажу как это сделать.. . если твоя душа стоит хотя бы гроша, он придет к тебе!

Даниял Маккаев

Обратитесь к Мефистофелю. Он предложит кучу вариантов.

Саша Гуров

А ты уверен, что она у тебя есть.

Эльмира Никулина

Чтобы продать душу дьяволу, нужно сначала купиться на его предложения. Прайс уже получил?

Михаил Убирия

Вчера по телеку ведьмы разорялись насчёт купли-продажи души.
И сами же признали, что дело это ненадёжное, можно сильно поплатиться.

Юлия Максимова

Нафига ты ему за деньги сдался? Добровольцы не могут к нему попасть.

Зарина Шевцова

Никак, его не существует

Евгений Федосеев

Тебе к ниму, нажми подробную информацию у него Виталий Витальевов в вк, по поиску он такой один.
Можно и самому в инете есть пара способов, поищи. Можешь паблики в вк поискать на тему продам, куплю душу.
Маг напрямую обращается к тёмным силам, таким образом душа покупается.

Ир
Ирка

это невозможно.

Алексей

Придешь лизнуть сапоги дьяволу. . поднял голову.. а там Бог. . :ну что продать хотел, меня?.