Елена Климович

Как Вам Сюжет фильма

Многие смотрели-достучаться до небес, лист баккета.
Хотели бы Вы посмотреть фильм (реальная съемка) о жизни человека, который знает, что ему остался год.

И этот человек ставит себе цель-сделать наш мир лучше. И он чувствует, что скоро уйдет. Вопрос-получится ли у него, успеет ли он сделать наш мир лучше?

Нужен такой фильм?

Наташа 1

Мне все интересно. Если сюжет интересный!

Леонид Горюнов

Сам по себе мир не плох, благими намерениями он становится хуже.

Ul
Ulya

ничего не получится, и дело не во времени

Мария Атанова

Сюжет неплохой.. .
Но было бы совсем хорошо, если бы каждый из нас пострался стать лучше, чем сейчас - в таком случае, этот мир точно стал бы другим, я думаю )

Антон Михайлов

А почему-же он не поможет себе?

Ев
Евгений

Вряд ли, вот есть фильм, там парень раздает свои органы людям и которые выздоравливают после получения.