Виктор Снигур

видеокамера с одной или тремя матрицами?

помогите выбрать среди этих двух видеокамер http://www.camcorder-test.com/camcorder-e3f9a50e13a2c5877a598c2aed2f0e34.html

Дианова Ольга

Берите с тремя. Цвета будут лучше, сочнее.

Наталия Румянцева

Панас лучше. Единственное, что смутило - размер матрицы. Она, вроде больше, но в скобках значение меньше. Если это цифровой зум, то пофигу, а если реально используется только часть матрицы, не понятно, зачем делать ее такой большой. Если хотите, я внимательно почитаю про эту камеру и скажу наверняка.

Ольга Фомина

Яь сони взял