Владимир Пронин

Как в Adobe Audition 1.5 повысить тональность на 2 или 4 октавы? Имеется ввиду повысить скорость воспроизведения.

Екатерина Власова

В audition можно повысить
- тональность
- скорость воспроизведения
-Тональность и скорость воспроизведения .
Что Вам иненно нужно ?

Юлия Хавроничева

не знаю как в АА, но в Sony Sound Forge10 можно не только повысить, но и, например изменить тональность БЕЗ повышения скорости, или изменить скорость БЕЗ изменения тональности... причём, легко и просто.

Вячеслав Фокин

Ну если ты прогой пользуешся то хотя бы изучи её