Алла Щелакова

Ваше любимое выражение при падении в лужу

Евгения Авшалумова

етишь его в пень

Елена

чур моя

Мария Юрьевна

Б+++ь! Оно не любимое, а уже рефлекторное. А может, закрепившееся и на генетическом уровне. Иначе чем объяснить его употребление вполне цивилизованными людьми, хоть и в ситуации ...э-э-э.. . неожиданной и даже травматичной как для физического состояния индивидуума, так и для душевного?

Василий Беркут

О господи! Как можно просить написать такие слова там где могут быть дети?

О-Ля-Ля

ваааааааааййй!...

Максим Русаков

спаси мою душу

Оксана @@@@@

УУУ, ПОПЛЫЛИИИ!!!

Назаров Махмадраджаб

Наконец-то ВОДААААА!!!!