О.
Оксана ...

К чему снится бывший однокурсник? внутри смешно

подошел ко мне в автобусе, был во сне настолько пьян что не мог стоять на ногах и начал падать, я успела подхватить и усадить к себе на колени прижав к груди, потом он уснул у меня на руках. парень просто знакомый, бывший однокурсник, давно не общаемся и до сна даже не вспоминала о нем. в реальности парень спортсмен и не пьет.

Женя

Значит тайное желание чтобы так и было!!!! Он тебе симпатичен и его хочешь!!!

Александр Харитонов

Кажется, он в чём-то виноват перед тобой.. . Точнее, это он так думает, что виноват.. . :)))

Диана Базанова

Диагноз можно поставить, если повтор будет

Пащенко Наталия

это впечатления прошлые всплывают. мне например в страшных снах снятся экзамены в школе и институте (хотя я на пятёрки сдала, но волнение было СУМАШЕДШЕЕ)

Лёля

Пьяный к переживаниям и к болезни. Позвони ему.