Алина Юдакова

К чему снится бывший однокурсник? внутри очень смешно

подошел ко мне в автобусе, был во сне настолько пьян что не мог стоять на ногах и начал падать, я успела подхватить и усадить к себе на колени прижав к груди, потом он уснул у меня на руках. парень просто знакомый, бывший однокурсник, давно не общаемся и до сна даже не вспоминала о нем. в реальности парень спортсмен и не пьет.

Gennadiy Sobran

ты сейчас проснулся что бы сон свой описать? круто

Мария Коростелёва

Это похожий человек или похожая ситуация. Человек пьян это виноват и Вы попытаетесь разобраться, но он не скажет.

Александр

Как к чему. Он тебе нравится или нравился, вот и вспомнилось: -)
А хотя, наш ум часто воспроизводит что то из недавно произошедшего, тем более внезапного, на удалились больше внимания чем обычно.

В общем ни к чему 🙂