Василий

Могу ли я поменять телефон по гарантии, если обнаружен заводской брак! при условии что немного поцарапал?

Анастасия Любимова

царапины и следствие пользования девайсом, на причину брака они никак не влияют. Вообще прочти ст 18 ЗоЗПП

Вячеслав Павлов

Надо обязательно писать претензию в магазин, потом будете разбираться.

Волкова Оксана

Обмен бракованного товара в первые 14 дней. Затем - гарантийный ремонт. Обмен только если ремонту не подлежит.