Ль
Львёнок

за сколько можно взять нормальную хонду акорд 9 в среднем

и подскажите если я рассматриваю ауди а6 хонду аккорд и фольц б6 что будет лучше и на какую будет меньше затрат если брать около 700- 800 р

Светлана Саввина

за 700-800 можно взять новую норм. машину, не задумываясь о том, кто на ней ездил и как ездил.

Катя Катерина

правый руль дешевле раза в полтора, да и удобней в городе. . на трассе не очень удобно, но если есть пассажир, то машина мечта