Александра Москвина

Здравствуйте посоветуйте что лучше приобрести мазда 626 купе 1989 2.0iили хонда акорд 1990 2.0i?может что своё на 4500

Яна Дамирова

И зачем такое старье брать? ? У них не бывает живых движков и подвесок в этом возрасте. При этом после 20 лет они гниют не по детски

M*
Mari ***

геронтофилия это страшно...

Ел
Елена

Ну если так хочется мазду или Хону-то флаг в руки! но зачем за эти деньги-такую древнюю покупать-не понимаю!!!!