Антон Шадрин

что посоветуйте брать мазду 626 1995 года или Mercedes-Benz C-Class, 1995 год

Алексей Звирюк

если состояние одинаковое, то мерс, конечно.

Diana Adamiya

Мерс. Проще с запчастями.

Юля Шабанова

Конечно же Mercedes-Benz C-Class, только берите с двигателем C180 либо С200 и на механике. Движки у них спокойно бегают 700-800 тыс. км без капиталки. Подвеска и МКПП неубиваемые.
Но в ценовой политике живой Mercedes-Benz C-Class этих годов будет стоить 260-280к.
А Мазду 626 живую можно за 220-240к найти.

Танюшка

мазда по красивше

Ирина Алексеева

Мерс. Однозначно!