Елена Кочергина

Что скажете об автомобиле авуди а6 а8 бу с 2005-2008 годы не самых новых моделей!

от 3х литров движок! стоит ли брать и дорого ли в обслуживание? очень привлекает сам автомобиль и его начинка

Илья Кутепов

Будут постоянно ломаться и очень дорого стоить в запчастях.
Поверь - не стоит брать.

Смотри на Мерсы, Тойоты.

Dimon Тищенков

a6 до 11 года страшные но крутые)
они же вроде есть уже этих годов 3.0 tfsi с компрессором) )
в стоке 299лс после тюна 420-450 сил, кватро на ручке. аааа) )
сейчас посмотрел цены на запчасти на самом деле что то чуть дешевле что то чуть дороже чем на мой citroen c5.
единственный там гемор это передняя алюминиевая подвеска. на самом деле это большой плюс но что то немцы переборщили с облегчением не подрессоренной массы. короче ходят передние рычаги 30-50 тыс км и стоят 13 тыс комплект. наверняка есть и за 7-8тыс если поискать нормально.
а так тачка супер!