Таня Балыкова

Стоет ли покупать бу тайоту 2005 года за 300000 р. ?

Armen Zurnachyan

смотреть нужно может утопленник, распил, конструктор. можно запросить карфакс и пусть на сто посмотрят

Евгешка Лебедева

За такие бабки 05 год не продается. Темноватая машинка.

Татьяна Малькова

Если цена рыночная, авто проверенно в салоне и документы в норме, то почему бы и нет, а да забыл, необходим запас денежных средств, вдруг чё полетит. Ну уж лучше чем за эти денги взять гранту или 15шку )))

Лаврентий Лубягин

если это пр руль то вполне.