Наталия Палто

Mitsubishi Outlander стоит ли покупать бу автомобили 2005 там года и хороший ли это авто вообще

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Автомобиль Г, зимой плохо заводиться даже новый, бензиновый), очень жесткие - сидишь как на табуретке

Евгения Белоусова

Недостатков хватает: жесткий, радиус поворота очень большой когда по трассе то все равно а в большом городе с тесными парковками очень чувствуется, ходовая не очень надежная, 2-х литровый бензиновый едет слабенько и мощи мало и набирает обороты очень медленно.

Марина Захарова

прочитай отзывы.