ОК
Олег Кудряшов

Посоветуйте БУ рамник до 1млн на МКПП, клиренс от 20 см и выше, год 2005 и новее, только не УАЗ.

Вопрос в стадии изучения рынка, сравнения, изучения альтернатив.

Предполагаемые места использования, 25% город / 50% трасса / 25% дачные ухабы, берег озера, грунтовка, колея, разбитая бетонка.

Предполагаемые скоростя не более 120 км/ч.

Предполагается прицеп до max 500 кг нетто.

Главный параметр - наивысшая надежность.
Плюсом будет дизель.
Плюсом будет простой, без дизайнерских "изысков" кузов.
Плюсом будет невысокая стоимость ремонта.
Плюсом будет мощность двигателя не менее 120 л. с. (для дизеля не менее 100 л. с. ) и не более 249 л. с.
Плюсом будет наибольшая мягкость подвески. без "спортивно-скоростных" амбиций.

Елена Нестерова

ниссан патруль любого поколения

Лилиана Бэреску

Mitsubishi Pajero Sport I 100% без б вариант!

Дарья Пашнина

Паджеро спорт или л 200, маленький расход (дизель) , достаточная мощность, надежны. Еще для ни продается такая штучка FGG BOX называется, заказывается в Украине стоит 220 баксов вроде (год назад заказывал) машина с ней просто меняется, пропадает турбояма, возрастает динамика, не разу не пожалел!